PACE UCSC te ayuda a postular

Acá te dejamos el día y hora en que  profesionales PACE UCSC estarán en tu Liceo para ayudarte con tu postulación. No pierdas esta gran oportunidad y se parte de la UCSC!!!

 

ATENCIÓN LICEOS Pace Ucsc !!!

Martes
CONTULMO: Liceo Polivalente Liceo Nahuelbuta, Mauricio Alfaro de 12:00 a 16:00 horas.
ÑIQUÉN: Liceo San Gregorio, Valentina Matus, desde las 12:00 horas.
HUALQUI: Liceo San Juan Bautista de Hualqui Talleres San Juan Bautista , Martyna Rojas, desde las 12:00 a 17:00 horas.

Miércoles: 
LOS ÁNGELES: Liceo Agroindustrial Llano Blanco, Jordan Ovalle, desde 9:00 a 13:00 Horas.
LAJA: Liceo Polivalente Hermanas Maestras de la Santa Cruz, Mauricio Alfaro, desde las 10:00 a 14:00 horas.
TIRÚA: Liceo Trapaqueante, Luis Flores, desde las 10:00a 14:30 horas
PINTO: Liceo Politécnico José Manuel Pinto Arias, Paola Arias desde las 10:00 a 14:00 horas.
PEMUCO: Liceo Polivalente Tomás Arnaldo Herrera Vega Karyn Rojas, desde las 11:00 a 15:30 horas.
CHILLÁN: Liceo Narciso Tondreau, Paz Céspedes, desde las 8:30 a 13:00 horas.
SAN CARLOS: Liceo Politecnico Capitán Ignacio Carrera Pinto, Martyna Rojas, desde las 10:00 a 16:00 horas.
SAN NICOLÁS: Liceo Bicentenario San Nicolás , Valentina Matus, desde las 10:00 a 18:00 horas.
SAN PEDRO: Colegio Nuevos Difusión Nuevos Horizontes Pace , Patricia Contreras.
CHILLÁN: Liceo General Libertador Bernardo O’Higgins, Andrea Cartes, mañana.
QUILLÓN: Liceo Polivalente Luis Cruz Martínez Polivalente Luis Cruz Martínez, Héctor Gómez .

Jueves:

LOTA: Liceo Politécnico Rosauro Santana Ríos Lipol Louta , Karyn Rojas, desde las 9:30 a 15:00 horas.
CABRERO: Liceo Oscar Bonilla Politécnico General Óscar Bonilla Bradanovic, Jordan Ovalle.
LOS ÁLAMOS: Liceo Politécnico Caupolicán, Paola Arias.
CAÑETE: Liceo Técnico Profesional Alonso de Ercilla y Alonso Ercilla Cañete , Paz Céspedes.
CHIGUAYANTE: Liceo Polivalente de Liceo Chiguayante Polivalente , Patricia Contreras.
LEBU: Liceo Técnico Profesional Doctor Rigoberto Iglesias Liceo Polivalente Rigoberto Iglesias Bastías , Héctor Gómez.
SAN CARLOS: Liceo Diego Portales Palazuelos, Andrea Cartes.
YUNGAY: Liceo Campanario, Luis Flores, de 10:00 a 14:00 horas.